[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » А вот и я ^^


А вот и я ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище
Коки/Танака  Koki/Tanaka 田中聖
2) Пол
Тру мужиг х)
3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
вторник, 5 ноября, 1985,
4) Из какой группы ваш персонаж?
KUT-TUN
5) Биография персонажа
Это случилось прохладным осенним утром(хотя не исключено, что и вечером Оо), а если быть точным- 5 ноября 85го.На свет божий и на радость родителям (и будущим фанаткам, конечно) появился маленький Коки…Как и все, он рос, пытался учиться и воспитываться..конечно же попадал во всякие истории..как веселые, так и не очень..Вообщем он просто жил) И в один прекрасные день попал на кастинг в JE.Ну а дальше нам уже все известно)
6) Характер
В первый раз, когда вы встречаете этого человека, к вам в голову сама собой закрадывается мысль :»Где у него шило и как его вытянуть??». Да-да. Этот человек просто переполнен энергией. И разве кто-то говорит, что это плохо? Он веселый, общительный и всегда открыт к чему-то новому..даже неожиданному. Но если Коки злой…Оооо..прячьтесь, господа.. или делайте вид, сто вы мебель и являетесь предметом интерьера квартиры/студии/улицы(нужное подчеркнуть). В гневе он страшен и еще надо уметь его успокоить, что бы он не наделал каких-нибудь глупостей, на что очень даже способен.
7) Внешность
Рост выше среднего, худой, но с довольно накачанным торсом, что придает ему изящности и сексуальности. Говоря про прическу - эта та часть его внешности, которую он любит менять и может с ней  експерементировать. Но все же любимая стрижка- это короткий волос. Именно в таком образе мы и встречаем его чаще всего.
У него хорошо развинута мимика лица, поэтому можно хорошо разобрать его чувства и мысли даже если он молчит. Пластичен(ну еще бы. Танцор,  как ни как), а в одежде предпочитает молодежно- спортивный стиль, что по нему, собственно, заметно)
8) Хобби -
9) Ориентация
Одножды понял, что вокруг слишком много красивых мужчин..Гей х)
10) Средства связи.
Isq:497133955
11) Как часто будете появляться в игре?
Не переживайте, отдохнуть от себя не дам))

0

2

Принят х))

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » А вот и я ^^