[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Art desu » Мое-мое-мое


Мое-мое-мое

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

При копировании (на у вдруг), указывать автора, а автор у нас я, то есть Ноэру

Начну со стиха, написанного ня днях

http://s15.radikal.ru/i189/0912/71/43a7a7c0bfe1.jpg

Фобосу

Мой милый принц, Вам так идет война,
Вам так идут нахмуренные брови.
Вам так идет у темного окна
Стоять и волноваться перед боем.

Вам так идет тот звонкий злобный смех,
Которым вы смеетесь слишком часто,
Вам так идет уверенность в себе
И Вы об этом знаете прекрасно.

Вам так идут жестокость, гнев и лед,
Вам так идут контрасты настроений.
И до безумия пошла бы Вам любовь
И нежная улыбка вместо тени.

И Вам бы так пошли те дикие цветы,
Которые я вплел бы в Ваши косы.
Я исцарапал бы все пальцы о шипы,
А Вы бы целовали их сквозь слезы.

Мой принц, а как бы Вам пошла весна!
Как бы пошел свет солнца молодого,
Еще холодного, мой принц, как кровь моя,
Но нежного и потрясающе живого!

Мой принц, вам так пошла бы яркость губ
От поцелуев страстных и небрежных
И целовал я Вас так долго бы, как смог,
А значит, что как минимум, всю вечность.

Мой милый, я все сделаю для Вас!
Исполню я малейший Ваш каприз,
Но все же жаль мне, очень жаль сейчас,
Что нам война идет, мой милый принц.

10.12.09

Отредактировано Ryosuke Yamada (2009-12-14 01:39:55)

0

2

сугеееее....**
*мне после такого стыдно что нибудь свое выкладывать*

0

3

Yasuda Shota
да ладно)
спасибо, мур)

0

4

Один на один

Еще шажок, еще касанье,
Вы ближе, все ближе, так сладко дышать.
Еще движенье - расставанье,
И дальше один иду музыке в такт.
Так сложно Вас не видеть миг,
Но просто улыбаться...
И вот уже рука в руке.
Сплетаемся лишь в танце...
Еще шажок, еще скольженье.
Еще! Я умоляю Вас!
Еще хотя б одно мгновенье
Не отводите черных глаз.

11.07.2009

0

5

А это сыну)

Останься под дождем.
Со мной.
Останься.

Не прячься под зонтом.
Прошу.
Не прячься.

Смотри, какие тучи!
Смотри.
На небо.

Смотри, ломает сучья
Деревьев
Ветер.

Не уходи, дай руку.
Уже.
Теплее.

Но только вот смогу ли
Тебя
Согреть я.

2. 04. 09

0

6

Фанфики я тоже писать пытался, ну... что-то вышло, но это, конечно, жесть Х)))) тут еще шапка какая-то неполная и жанры странно написаны

Название: А вам слабо?
Автор: Хаул Ноэру
E-mail: lunelf@mail.ru
Фэндом: j-rock, «X-Japan»
Пейринг: Йошики/Пата
Жанр: немножко юмора, немножко страданий, немножко love story

Свернутый текст

-А слабо тебе поцеловать Йошики?
Хидэ, Тайджи и Тоши согнулись пополам от смеха. Пата обиженно поджал губы.
-Хидэ, ты что, с ума сошел?
Возмущению парня не было предела.
Гитарист, вокалист и басист продолжали ржать, Йошики, решив поддержать шутку, хихикая, подошел к Пате и сделал губки бантиком.
-Мой кудрявый медвежонок поцелует меня?
Трое еще больше покатились со смеху.
Пата дал ржущему Хаящи смачный подзатыльник и вылетел из студии. В след ему доносился смех и возгласы «Слабо-слабоооо».

* * *
Пата допивал второй стакан вискаря.
-Слабо… слабо ли мне… бармен! Повторить!... слабо ли мне поцеловать Йошики.. гыгыгы.. как остроумно… Еще виски пожалуйста!... слабо ли мне поцеловать Йошики.. бебебе… а вот и не слабо…
Пата уверенно стукнул кулаком по столу.
-А вот и поцелую!

* * *
С самого утра Пата чувствовал небывалую уверенность в своих силах.
-Ха.. они смеют надо мной смеяться?.. Пха-ха! Мы еще посмотрим!
Гитарист вошел в студию, движимый желанием поцеловать Йошики и показать всем, кто тут смеется последний.
-Почему опаздываешь?
О… невиданное.. все в сборе..
-Начинаем репетицию.
-Ну вот, - бурчал про себя Пата, ничего, вот закончится репетиция, уж тогда уж я уж..

Наконец, репетиция закончилась. Пата окликнул уже выходящих за дверь Хидэ и Тайджи:
-А ну стояяять!
Те вылупили на него глаза. Тоши тоже вылупил глаза на Пату, за компанию.
Пата решительно подошел к Йошики. Настолько решительно, что в какой-то момент Тоши даже испугался за жизнь лидера.
Но Пата не собирался его убивать.. нет.. и даже бить не собирался. он его… он его.. по-це-ло-вал…!
Трое остальных участников группы как по команде протерли глаза. нет, не показалось. Через минуту Пата оторвался от обалдевшего Хаящи и победно оглядел всех товарищей.
Товарищи, успевшие забыть уже про вчерашний спор, сильно удивились, замялись и решили поскорее смыться, убедившись, что их лидеру опасность не грозит, а вот Пате мало ли еще может в голову придти.

Зато сам предмет спора как-то покраснел и смотрел на Пату из полуопущенных накрашенных ресниц.
-Йошики, ты чего?
Лидер еще больше засмущался. Пата для отрезвления больно дернул того за белокурый локон:
-Хватит так на меня смотреть!
Вопреки ожиданиям, Йошики не обиделся. Он опустил глаза, подошел и обнял Пату, уткнувшись носом в его плечо.
-Нет, ты меня не так понял, - Пата пытался отстраниться, но хватка лидера была крепка, - помнишь вчерашний спор? Ну вот..
-Я люблю тебя, прозвучало чуть слышно.
-Нет.. неет, ты чего? – Пата нервно засмеялся, оторвал-таки Йоша от себя и заглянул ему в лицо.
-Это был спор? Спор, понимаешь?.. – Пата пытался найти понимание в глазах лидера, - Ты же это не серьезно, да? – спросил Пата, хотя, чем дольше он вглядывался в лицо Йошики, тем больше убеждался, что тот именно серьезно, - Ну.. я же даже не би.. ну что может меня в тебе привлечь? Грудь у тебя плоская, попа тоже.. схватиться не за что.. Волосы крашеные, - продолжал рассуждать Пата.
Вдруг Йошики с силой оттолкнул его и резко выбежал из студии, пряча лицо.
-Эй..эй.. я ж.. блин.. -Пата устало опустился на стульчик перед фортепиано.. – я мужлан.. и что теперь делать?..

* * *
Пата мялся перед дверью квартиры любимого лидера.
-Ну хорошо, он меня впустит… и что я скажу? Может, хоть цветов ему купить?.. Хотя нет.. еще подумает чего..
Наконец, гитарист отважился и нажал на тугую кнопочку звонка.
Послышались шаги, у Паты аж сердце замерло.
Открылась дверь и высунулась недовольная мордочка Йоша:
-Чего надо?
-Ну.. я пришел.. чтобы извиниться..
-Я занят.
Пата был немало удивлен такой резкой перемене. И продолжил удивляться уже перед захлопнутой у него перед носом дверью.

* * *
Репетиции проходили как обычно. Все, кажется, забыли и про спор и про все остальное. Йошики вел себя как обычно.
Вечером Пата, как всегда, сидел в баре. Сидел и спокойненько себе пил виски, как вдруг к нему подошел лидер-сан, уже изрядно подвыпивший, в компании двух симпатичных телочек.
-Пата, смотри кого я привел! – Йошики шлепнул одну из «леди» по заднице и толкнул к гитаристу.

* * *.
Какой-то отель. Пате не очень-то хотелось и нравилось то, что они собирались сделать.. но.. если девушки не против.. и если это поможет установить вновь дружеские отношения...
Йошики снял номер на четверых.
Отельчик был неплохой - мягкое освещение, кондиционеры, да и вообще красиво. Девушки были страстными – буквально через пять минут нахождения в номере все четверо оказались без одежды. Девушка, доставшаяся Пате была более чем опытной – ротиком она работала очень хорошо. Их было много.. те, которые «очень хорошо»..
Не успел гитарист до конца расслабиться и отдаться наслаждению , как:
-Отойди от него, сучка!
Пата с ужасом открыл глаза. Йошики, казавшийся уже не таким пьяным, с яростью выпихивал обеих девушек за дверь. Те упирались и ругались, ничего не понимая. Хаящи бросил им вслед одежду и закрыл дверь.
Пата сел на кровати. Йошики подошел к нему, опустился перед гитаристом на колени.
-Раз уж мы сняли этот номер на ночь.. давай хотя бы поспим, -Пата лег на кровати спиной к лидеру, укрылся одеялом и закрыл глаза.
-Не хочу ни о чем думать.. ни хочу ничего понимать.. ничего… не хочу…
Йошики беззвучно опустился рядом. Одеяло было только одно.. была еще одна кровать, но не хотелось двигаться.. Поскольку кондиционеры в комнате работали хорошо, было довольно прохладно. Йош свернулся от холода клубочком..
Сон не шел. Пата прям чувствовал, как дрожит у него за спиной это несчастное существо. Он немного развернулся в постели и посмотрел на Йошики. Странно было видеть лидера таким.. слабым.. неуверенным.. в чем-то ничтожным… Это совсем не их лидер.. Йошики медленно поднял на него глаза.. глаза, как у загнанного в клетку животного. Гитаристу стало его безмерно жалко. Захотелось пожалеть, согреть. Пата целиком повернулся к Йошу, обнял его, укрыл их обоих одеялом.
Йошики попытался отстраниться и сжался еще больше.
Пата вздохнул. Это существо, именно он, а не прежний холодный Йошики, что-то в нем пробуждало. Ужасно не хотелось знать – что. И ужасно хотелось надеяться, что это только жалость.
-За что ты меня полюбил?, - от этих слов Йошики будто бы ударило током.
До Паты донесся едва различимый шепот:
- У тебя глаза добрые.. ты.. ты выглядишь сильным.. ты всегда такой.. молчаливый.. замкнутый.. и еще ты очень красивый…а вообще.. любят не за что-то.. любят просто так…
От этих слов Пате стало нехорошо..
-Я.. красивый?.. Сильный… добрый… странно… сколько у меня было женщин.. и сколько я влюблялся.. мне никто такого не говорил..
Сейчас гитарист очень ясно ощутил, что его, свободное в данный момент сердце, может занять это белокурое чудо. Даже не смотря на то, что чудо это мужского пола. И более того, даже не смотря на то, что у этого чуда совсем плоская грудь, попа и крашеные волосы.

0

7

стихи - о боже, они прекрасны *.*
*фанат*

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Art desu » Мое-мое-мое