[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Анкета Раскладушки хД


Анкета Раскладушки хД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Кличка
Koike Teppei/ Койке Теппей, Тэ-чан, Раскладушка, Койка, Диван, Кресло и другая мебель хД

2) Пол
М

3) Возраст
23

4) Род занятости
Певец в группе WaT и актер

5) Краткая биография Вашего персонажа
Не поверите, Теппей начал свою жизнь с рождения.  Начнём с того, что папа решил влиять на развитие сына с самого его появления на свет. Так собственно Те-чан и стал Тэппеем - папочка просто назвал сына в честь персонажа своей любимой манги. Мальчик рос, плохо правда и не очень качественно, но кого это волнует, если из него получается кавай на двух ножках?
Так вот, в школе Койке старательно учился, играл в баскетбол (не удивляйтесь, этого шкета и правда взяли в команду и тренер был рад его успехам)
В энном возрасте Теппей стал увлекаться музыкой, после прослушивания песни с неповторимым и, невоспроизводимом в трезвовм состоянии, названием. Так парень попал в агенство Ever Green Entertainment, где и началась его карьера певца и актёра. Снимался и продолжает сниматься во многих дорамах и кино, завоевал любовь зрителей своей внешностью и кавайностью.
Выступает в группе WaT вместе со своим хорошим другом - Эйджи Вентцем. Часто насилует ему мозг своими фотографиями.

6) Характер
Койке является ходячим позитивом на двух ножках, который может легко быть душой любой компании. Любит шутить, творить странные вещи, всячески бредоносить и нести позитив в массы. При этом, парня совершенно не волнует, что при этом он может быть надоедливой мордой, которую хочется послать далеко и надолго. Чаще всего, под горячую руку несущего бред Теппея, попадает его несчастный одногруппник, в лицо которого тыкают странными фотографиями луны и звёзд, требующих признания.
При этом, Койке очень впечатлительная и ранимая личность - легко может расплакаться от какого-нибудь трогательного момента.
Любит лапшу и суши.

7) Внешность  
Койке - кавай с большой буквы.
На него невозможно посмотреть без улыбки: настолько мило он выглядит. Сам он невысокого роста, всего навсего 167 сантиметров, что придаёт ему лишь ещё больший шарм. Лицо у Теппея худое, с чётко очерченными скулами и острым подбородком. Нос миленький, в фас кажется идеально прямым, однако при более критичном осмотре сбоку, видно, что он с небольшой горбинкой. Губы тонкие, практически всегда вытянутые в задорную, открытую улыбку. Глаза яркие, тёмно карие, хитро поблескивающие из-под рвано стриженной чёлки. К слову о причёске - ей Те-чан уделяет особое внимание: не может пройти и пяти минут, чтобы он не начал критично поправлять стоящие торчком пряди, оводя их до состояния идеального шухера.
В одежде непривередлив, хотя и отдаёт предпочтение удобным, стильным вещам. Часто носит кепки, таскает на себе кучу аксессуаров, вроде колец и цепочек.

8) Хобби - не более трех.
Фотографировать, петь и делать странные вещи

9) Ориентация
Койке пока и не догадывается о не традиционности своих предпочтений XD

10) Средства связи
450760279

11) Как часто будете появляться в игре?
Пингвин птица гордое, пока не пнёшь, не полетит, так что, если учитывать личность того, кто пинает - часто хД

0

2

Принят!

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Анкета Раскладушки хД