[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Kamenashi Kazuya


Kamenashi Kazuya

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Кличка
Kazuya Kamenashi/Kame/Kazu-chan
2) Пол
мужской
3) Возраст
23 года
4) Род занятости
актер, певец
5) Краткая биография
Родился в Японии, в Токио. В детстве он и не помышлял о карьере идола, зато страстно любил бейсбол. Надо сказать, что это занятие ему хорошо удавалось. Но в 12 лет с ним случилось интересное событие. Кто-то из родственников заполнил за него анкету и послал в агентство. Отец отвез Каменаши на прослушивание, сказав мальчику, что везет его на бейсбольный матч. Так Казуя попадает в агентство и довольно-таки быстро набирает популярность. Ради карьеры идола ему приходится бросить занятия бейсболом. В 2001 году Домото Кеичи набирает шесть ребят на подтанцовку. Их называют КАТ-ТУН, и группа считается временной. Но вскоре она привлекает внимание и становится самостоятельной группой.
6) Характер
Он не слишком общителен с незнакомыми людьми, но с друзьями и приятелями может вести себя раскрепощено. У Каменаши неплохое чувство юмора, он редко шутит, но одной шуткой может развеселить все компанию, хотя большим компаниям он чаще предпочитает беседу тет-а-тет с близким другом. Казуя умеет быть серьезным, когда это необходимо. Он такой человек, который полностью отдает себя тому, что для него важно в данный момент. Будь то работа, увлечение, друг или даже любимый человек. Но иногда Каменаши может показать себя не с самой лучшей стороны. Он может быть мстительным, вредным, вспыльчивым и даже ветреным. Он вполне уравновешен, и, если кто-то и способен довести его до такого состояния, то очень дорогой ему человек.
7) Внешность
Рост: 171 см
Вес: 53 кг
Зрение: близорукость
Цвет глаз: карий
Цвет волос: постоянно разный, но чаще всего каштановый
Каменаши чуть ли не самый худой идол. Хотя он и ходит в спортзал, он выглядит очень тощим и хилым. У него острое лицо, выпирающие скулы и высоко поднятые брови. Он довольно часто меняет прическу, его можно увидеть как с прямыми длинными волосами, так и с кудрявыми (иногда даже очень). Из отличительных черт у него проколотое ухо и маленькая родинка на левой щеке. В одежде он предпочитает модный стиль, хотя и не пренебрегает классикой. По мнению многих журналов Японии, Каменаши Казуя один из самых модных известных людей.
8) Хобби
Бейсбол
9) Ориентация
би
10) Средства связи.
-
11) Как часто будете появляться в игре?
Постараюсь каждый день.

Отредактировано Kamenashi Kazuya (2009-10-29 22:18:34)

0

2

Принят.

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Kamenashi Kazuya