[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Keiko-chan


Keiko-chan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Кличка - Кэйко Китагава, Keiko Kitagawa
2) Пол - ж
3) Возраст - 23 (22 августа 1986г.)
4) Род занятости - актриса, модель
5) Краткая биография Вашего персонажа
Родилась 22 августа 1986 года в Японии, в префектуре Хёго, у неё есть младший брат. Выросла в Кобэ. Она потеряла многих друзей во время землетрясения 1995 года. Когда была ребёнком мечтала стать врачом, но когда девочка была в старшей школе, её пригласили в агентство талантов. Родители были против этой затеи, но разрешили Кейко заниматься этим с двумя условиями - она должна была бросить всё, если не последует никакого прогресса в течении года, и на первом месте у Кейко всегда должна была быть учёба. Она сдержала обещание и закончила университет Мэйдзи в 2009 году.
В 2003 стала мисс Seventeen и следующие три года работала моделью для японского журнала Seventeen. Началом актёрской карьеры стала роль Сэйлор Марс в сериале Сэйлор Мун.
С началом актёрской карьеры переехала в Токио. Для съёмок фильма «Тройно?й форса?ж: Токи?йский дрифт» ездила в Калифорнию.
Есть кот Джилл.
6) Характер
Кэйко очень "домашняя" девочка. Любительница книг, доброго домашнего кино, спокойствия и уюта. Даже странно, как такая милашка могла стать моделью, и даже засветиться в Голливуде. Наверное, дело в силе характера, уверенности. Вода камень точит, а если выбирать для Кэйко стихию - то она действительно вода - может быть спокойной и бурной, но всегда - непобедимой. Жилетка для своих друзей, всегда готова помочь им и словом и делом. Если берётся за какое-то дело - доводит начатое до конца, не любит много сомневаться, она будто излучает уверенность. Хотя, не смотря на такую силу характера в работе, её довольно легко смутить в делах сердечных.

7) Внешность
Рост - 160 см, девушка очень стройная, даже худая немного. У неё длинные чёрные волосы, которые она любит носить распущенными. Большие тёмные, раскосые глаза, пухлые губки. Она красивая модель, но есть в её внешности что-то более приятное, чем просто модельная внешность. Какая-то изюминка, которая заставляет людей влюблятся в её добрые глаза, приветливую улыбку, заботливый взгляд старшей сестры.
http://bestuff.com/images/images_of_stuff/210x600/keiko-kitagawa-125266.jpg
8) Хобби - чтение, плавание, фотография
9) Ориентация - гетеро
10) Средства связи. Уэда знает )
11) Как часто будете появляться в игре? - ежели игра пойдёт хорошо - то каждый день.

0

2

Принята~

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Keiko-chan