[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Нино.


Нино.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Ниномия Казунари / Ninomiya Kazunari / Nino _ Kazu / Нино _ Казу

2) Пол
*ну а вы как думаете* жен…ладно…мужик я х)))

3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
17 июня 1983 – 26 лет
Вступил - 19 июня 1996

4) Из какой группы ваш персонаж?
Arashi / 嵐

5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).
Нино родился в  районе Катушика, в городе Токио, в стране Япония. Его семья состоит из двух родителей, сестры и его самого, кстати в семье он самый младший. Когда его родители познакомились, они оба работали поварами. Но отец ушёл из семьи, когда он был ещё совсем маленьким. Мечта Ниномии была стать профессиональным бейсболистом, но его кузина отправила заявление в ДжЕ без его ведома, когда ему было 12 лет. В скором времени ему на майл пришло письмо с приглашением на прослушивание, на самом деле он не хотел идти, но ему пришлось, так как его мама пообещала если он пойдёт она даст ему денег. Он прошёл отбор и присоединился к агентству в 1996 году в 13 лет. До дебюта в группе арашей 15 сентября 1999 года, Нино был в таких группах как: M.A.I.N. , B.B.B ,  B.A.D.
Владеет инструментами: гитара, бас-гитара, фортепьяно, губная гармошка
Спорт: бейсбол, волейбол, футбол, настольный теннис, плавание

6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. Допридумать самому можно также XD )
Окружающие или его любят, или ненавидят, но равнодушными не остаются. Для него безразлично мнение публики, но от своих друзей сильно зависит, при столкновении с препятствиями вырабатывает свою тактику боя, очень разборчив в выборе друзей. Ему очень трудно в чем-либо изменить себе. Никогда не теряет терпения, обладает редким пониманием людей, бывает хранителем их тайн. Много знает и многого требует, производит впечатление мечтательного идеалиста,  порой пуглив и озабочен. Верит, что жизнь в его руках, нетерпелив, не верит в судьбу. Для него вся жизнь - в действии. Что на уме, то и на языке - он не умеет лгать. У него блестящий ум. Они извлекают пользу из всего изучаемого. Общительный и любит улыбаться. Любит сладкое, не любит глупых и слишком наивных девушек.
Парень как парень, в общем. Любит сладкое, не любит глупых девушек.

7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа, отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).
Рост Нино составляет 168 см и вес – 49 кг. У Нино очень хрупкое телосложение, он хронически сутулый. Но стоит подметить что его внешность у многих вызывает умиление. Его форма головы достаточно оваловидная и вытянутая. Глаза его мрачно напоминают щенячьи глазки, у любого человека чуть что к нему жалость и любовь появляется. Глаза у него тёмно-карие. И если память человечеству не изменяет, его длина волос не была длиннее плеч. Даже короче. Но сейчас у него волосы чуть длиннее мочек ушей. Ещё стоит отметить что на его теле ОЧЕНЬ много родинок. Временами можно заметить что Нино немного не решительный, и это явно видно когда он с кем-то разговаривает. У него очень открытая и милая улыбка. Стоит подметить ещё то, что он является левшой.
http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/07202008/6/6/8/0/6680cdb8999b50_full.jpg

8) Хобби - не более трех.
Компьютеры, кулинария.

9) Ориентация
гетеро

10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
200303938

11) Как часто будете появляться в игре?
Если мне понравится, то каждый день.

Отредактировано Ninomiya Kazunari (2009-12-28 22:11:13)

0

2

Принят~~~

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Нино.