[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Поздравлялки » HAPPY NEW YEAR


HAPPY NEW YEAR

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хе-хей!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ^______^

*достал бутылку шампанского*  И так, начнем! Во-первых, говорю заранее. Джин не умеет писать поздравления, а во-вторых, ну это же Джин, ему пох умеет или не умеет, так что кому своих мозгов не жалко, читаем xDDDD

1) Я желаю всем, чтобы после поздравления президента, ну а для кого-то и раньше, вам не попали пробкой от Шампанского в глаз или куда-то еще ^__^
2) Я желаю вам, чтобы в этот Новый Год  под елкой вы нашли не какую-нибудь фигню типа тапочек, набора карандашей или раскрасок, а ключи от личного автомобиля, крутую мобилу, ну или просто то, что вы больше всего хотели получить xDDD
3) Я желаю вам, чтобы в этот день вы напились до чертиков, начали вытворять самые необычные вещи, а потом не желели об этом, а наоборот О_о
4) Ну а что собственно мелочиться? Перечитываем второй пункт и забываем. Потому что в этот Новый год Дед Мороз каждому из вас положит под елку панду Xddd

*выпил* Короче, ну что там обычно говорят? Счастья, радости, успехов, любви и просто хорошего настроения!

Я вас всех безумно люблю и поздравляю ^_____^

Отредактировано Akanishi Jin (2009-12-31 14:08:59)

0

2

Всех с Новым Годом))))

http://cards.yandex.net/get/2866/0258.116.gif

Желаем в этот день напиться,
В своей квартире заблудиться,
Друзей, родных не узнавать
И не найти свою кровать!

Отредактировано Nakamaru Yuichi (2009-12-31 14:14:23)

0

3

Эх... *всплакнул* а сколько мы с вами уже вместе? *рыдает* Ребятки, я вас лублуууууууууу Т______т
*Пытается открыть шампанское, так чтоб кому-нибудь прямо в лоб, целиться в ХонКи*
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

4

LeeTeuk
*смотрит из-под кровати и прикрывается подушкой*
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
желаю вам всего самого наилучшего, вкусного и вообще всего самого самого.
Пусть в этот новый год к вам в дом прийдет сказка, и исполнит все ваши заветные мечты!
С НОВЫМ ГОДОМ!

0

5

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ ВАМ, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

http://s61.radikal.ru/i174/0912/32/269ccb6672db.jpg

0

6

Ооо, , с праздником всех! Всего-всего всем, чтобы улыбок побольше, да грусти поменьше *о* Чтобы новый год белой панды тигры принес вам только радость *о*

0

7

ребяят, я вас всех люблю, 2009 был потрясающим, ведь я познакомился с вами!!!
поздравляю вас всех, побольше улыбок!!!!! счастья, любви!!!!

0

8

Ребят, я с вами совсем недавно и мало с кем успел познакомиться, однако с уверенностью могу сказать: Вы классные)
Желаю вам всего самого замечательного в Новом Году Тигра. Будьте счастливы!)))

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Поздравлялки » HAPPY NEW YEAR