[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Анкета Микки Ючона ^o^v


Анкета Микки Ючона ^o^v

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Микки Ючон/ Micky Yoochon/ Микки
2) Пол
Мужской
3) Возраст, дата рождения.
23 года, 4 июня 1986 года
4) Из какой группы ваш персонаж?
Dong Bang Shin Ki (DBSK), TVXQ (Tong Vfang Xien Qi), Tohoshinki
5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).
Микки Ючон родился в Сеуле, Южная Корея, но вместе с семьёй (отец, мать, младший брат Юван) переехал в Северную Вирджинию (США), когда учился в шестом классе.
В 2001 году Ючон выиграл музыкальный конкурс и был приглашён в SM Entertainment. Вообще, прослушивание в СМ он проходил в США, в довольно тяжёлое для его семьи время: его родители развелись, и на нём оставалась забота о младшем брате. Когда он уехал работать в DBSK, в Корею, он всегда скучал по родным. Каждый раз, когда он об этом рассказывал, он плакал. Но в данный момент Юван также проходит обучение в SM Entertainment, в скором времени ему обещали дебют в одном из новых проектов.
«Я чувствовал себя наполовину американцем и наполовину корейцем. Я думаю, что большинство корейских детей, живущих в Америке, ощущают то же самое» — говорит Ючон о своём детстве.
На данный момент приехал в Японию что бы записать пару сольников а затем провести отпуск.
6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. Допридумать самому можно также XD )
Ючон — самый чувствительный в DBSK. Действительно, на всех трогательных моментах, вроде вручений премий или прочего, Ючон рыдает первым.
Его называют самым спокойным в группе. Остальные участники группы говорят, что Микки - тот, кто лучше всех слушает, тот, кому можно рассказать все, что угодно, и он поймет. Очень добрый и мягкий, но если дело касается работы очень серьезен и старателен. Очень трудолюбив - пишет много песен для группы. Считает своим самым близким другом из группы Джунсу, и всегда когда тот начинает шутить то Микки всегда ему начинает подыгрывать.)))  Хорошо разбирается в моде и носит вещи очень бережно. Самый щедрый в группе, никогда не пожелеет денег на друзей, всегда за всех платит, а также самостоятельно занимается своими финансовыми делами.
7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа,отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).
Имеет высокий рост - 180см, и при этом вес - 64кг. Обладательль одной из самых милых мордашек в группе))) За всю карьеру его волосы не были длиннее плеч, ему очень идет короткая стрижка. Волосы восномном темные, хотя и иногда перекрашивались в светлые. У него спортивное телосложение, имеет один размер одежды с Хиро. Любит надувать щечки, у него очень милая и теплая улыбка. Любит носить футболки.
У него проколоты уши и две татуировки (на груди и на ноге)

Свернутый текст

http://s59.radikal.ru/i165/1001/92/458e0a36f1d2.jpg
http://i001.radikal.ru/1001/2f/173a1e4c4a5b.jpg
http://i055.radikal.ru/1001/2c/4b032e90ca47.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1001/48/0f80510dcd71.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/1001/42/62806ca0f5c8.jpg
http://i059.radikal.ru/1001/43/74abb58a5ced.jpg

8) Хобби - не более трех.
Играть на фортепиано, баскетбол, писать стихи.
9) Ориентация
Натурал-извращенец хЗЗ
10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
ICQ 554459095
11) Как часто будете появляться в игре?
Хотелось бы чаще

Отредактировано Micky Yoochun (2010-01-01 18:04:12)

0

2

Распишите, пожалуйста, поподробнее характер и внешность, а также опишите в биографии момент, как Ваш персонаж оказался в Японии.

0

3

Принят~~~

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Анкета Микки Ючона ^o^v