[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Метр и 80 см кепки


Метр и 80 см кепки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Кличка
Song Seung Hyun/ Сон Сын Хён
прозвище: 16 Dimensions

2) Пол
Мужской

3) Возраст
17, родился 21 августа 1992 года

4) Род занятости
Певец, гитарист и рэпер в группе F.T. Island
В какой-то степени ещё и модель

5) Краткая биография Вашего персонажа
Скажи кто-нибудь СынХёну лет эдак десять назад о том, что он будет заниматься музыкой и он бы ни за что не поверил. Да и как такое вообще возможно - он, сын вполне обычных родителей, никогда не отдававший предпочтение музыке. Да, он конечно неплохо играет на гитаре и совсем немного на фортепиано, но ненастолько, чтобы связать с этим свою профессиональную деятельность. Как же он тогда попал в группу?
Всё случилось довольно странным образом. Однажды, привычным жестом включив телевизор, СынХён наткнулся на выступление Айлондов. Ему сразу же запало в душу то, как поёт ХонКи и когда узнал, что группа лишилась пятого участника, решил попробовать свои силы.
Проявив недюжее упорство (поскольку парню дважды отказывали в прослушивании), он буквально пробился в ряды островов. При этом, он сразу же был затюкан многочисленными критиками, которые заявили, что практически весь последний к тому времени альбом спет одним ХонКи. Была брошена фраза о том, что Сон вообще непонятно зачем нужен в группе, это его задело и в слезах мальчишка покинул конференцию. Конфликт тогда замяли ХонКи и ЧжонХун, заставивие принести новенькому официальные извинения.
Сейчас СынХён полноправный член островов и вместе с остальными он старается сделать их музыку более интересной.

6) Характер
По характеру гитарист довольно странная личность. Он чертовски упёрт и старается всегда достигнуть своего. К критике в свой адрес относится исключительно предвзято. Довольно раним, особенно, когда дело касается того, о чём он переживает или того, что он делает. Способен расплакаться, если его очень сильно достать.
Вообще, Хён - открытая для общения личность, старающаяся наладить контакты со всем и каждым. За друзей и дорогих ему людей будет стоять горой.
Иногда в Соне просыпается сущее дитя неопределённого пола. Тогда он может громко визжать, как девчонка; обиженно дуть губы на каждого встречного-поперечного и просто жаловаться на жизнь. Бывает довольно капризен, хотя старается убить в себе эту привычку. Любит пошутить и старается каждую минуту, проведённую с друзьями, снабдить огромной долей позитива и радости.

7) Внешность
Милейшее 17-ти летнее существо. Роста он довольно приличного - аж целых 180 сантиметров. Весит он при этом 60 килограмм. Из всей внешности СынХёна, первое, что бросается в глаза - это открытая, совершенно искренняя улыбка. Без неё он сразу выглядит слишком серьёзным, что совершенно непривычно, учитывая его характер.
Лицо у Сона овальное, почти круглое, с очаровательно пухлыми щеками. Нос у парня прямой, не очень длинный. Глаза тёмно-карие, иногда кажутся совершенно чёрными. Губы аккуратные, чуть пухлые и чаще всего, растянутые в улыбке. С причёской всё запущенно, ибо она довольно часто меняется. Однако, какого бы цвета и степени шухеристости она ни была, основной её частью всегда будет являться чёлка на правую сторону лица.
В одежде старается сочитать стиль и удобство, так что отдаёт предпочтение джинсам, кроссовкам и различным кофтам. В обоих ушах туннели.

8) Хобби - не более трех.
Как любой подросток его возраста, любит сидеть в Интернете. Так же обожает музыку

9) Ориентация
Любит девочек, но порой удивляется тому, что его тянет к представителям его пола

10) Средства связи.
лс

11) Как часто будете появляться в игре?
по мере надобности/каждый день

0

2

Принят~

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Метр и 80 см кепки