[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Этому лучше не петь)


Этому лучше не петь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Кличка
Choi Min Hwan/Че Мин Хван/Минан
2) Пол
М
3) Возраст
Родился 11 ноября 1992, следовательно 17
4) Род занятости
Барабанщик в FTIsland
5) Краткая биография Вашего персонажа
Мин Хван родился в 1992 году 11 ноября. И что самое удивительное не где нибудь а в южной корее. Как и все дети Мин ходил в школу, делал вид, что учился, слушал музыку… И где-то в шестом классе его зацепило, притом настолько сильно и не по детски, что он начал учиться играть на барабанах. Получалось у него это настолько успешно, что уже в седьмом классе был принят в школьную музыкальную группу барабанщиком, соответсвенно. Вот так играл он себе, играл, рос и рос и вдруг неожиданно - а уже создана группа FT Island. Пять прекрасных ушлёпков завоевали сердца слушателей в 2007 году, когда впервые дебютировал их альбом Cheerful Sensibility. Роли в группе были распределены так: Чои ДжонХун - гитарист и лидер. Ли ХонКи - вокалист и всеобщий психолог. Ли ДжаДжин - басс гитарист и рэпер. О Вон Бин - второй вокалист и гитарист. МинХван соответсвенно был барабанщиком. Всё шло хорошо и прекрасно, группа завоёвывала себе фанатов..вплоть до 2009 года. Тогда Бин ушел из группы и ребятам срочно пришлось искать нового гитариста. Так в группу попал СынХъюн и барабанщик сильно с ним подружился, поскольку по возрасту они не сильно отличаются. С тех и тусят они вот таким вот, новым, но от этого ничуть не менее плохим составом FT Island.

6) Характер
Мин Хван очень милая во всех проявлениях личность. Он легко смущается и кажется, всегда нуждается в поддержке старших. Все в группе кроме Сона относятся к нему как к ребенку и очень о нем пекутся. Совместно с новеньким, который старше его всего на несколько месяцев, создали коалицию 17 летних раздолбаев островов.
Безумно дружелюбен и открыт для общения. К членам островов относится как к своей второй семье, очень любит и ценит, не представляет себя отдельно от группы.
Истинно интернетовский маньяк. Обожает находить на просторах сети новые примочки, которые тут же тащит в группу стараясь сделать музыку островов неповторимой
С недавних  пор, в связи с занятостью Хонки ему приходиться постигать искусство ораторства…. Пытается с этим справляться….

7) Внешность
Пожалуй, стоит упомянуть, что МинХван - самый младший в группе. Мало того - мелкий, так ещё и ростом не вышел! Короче, в островах он самый низкий. Мальчишка ничуть не по этому поводу не комплексует и спокойненько себе радуется жизни со своих 173 сантиметров живого роста.
При этом он безумно мил - его очаровательная улыбка, по словам ХонКи - самое действенное оружие против девушек. Барабанщик прекрасно об этом знает и старается улыбаться почаще, чтобы сразить наповал как можно больше девушек.
Причёска у Чоя меняется довольно часто, чтобы можно было смело сказать какой длины и цвета его волосы сейчас неизвестно. Лицо у парниши - чисто корейского типа: ровные черты лица, не очень широкие глаза тёмно-кариего цвета, прямой, но широкий нос аккуратной картошечкой.
Тело достаточно хорошо развито - конечно никакого фанатизма в плане мускулов нет, но руки натренированы довольно хорошо постоянным долбением по барабанам.
Не любитель аксессуаров, однако однажды его явно зажали в углу остальные участники группы, ибо в правом ухе у него красуется туннель, а в правом простая серьга.

8) Хобби - не более трех.
Любит слушать музыку и сидеть в интернете. В общем типичный подросток.
9) Ориентация
Пока как-то не задумывался
10) Средства связи.
ЛС
11) Как часто будете появляться в игре?
Часто) практически каждый день.

0

2

Принят~

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Этому лучше не петь)