[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Мацумото Джун


Мацумото Джун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия/Прозвище-Джун Мацумото,Jun Matsumoto. МацуДжун, Джунджи, Король ( все Араши так его называют^^), Джун-тян, Мацумото-кун, D-os.

2. Пол M

3. 26 лет,дата рождения- 30 августа 1983 г

4. группа arashi.  Дебютировали летом 1999 года.

5. Биография персонажаСемья: Отец, мать и старшая сестра (на два года старше).Агентство: Johnny`s Entertaiment.Знак зодиака: Дева.
Группа крови: II (A), резус отрицательный (очень редкая группа кров).Место рождения: Япония, Токио.самый молодой в группе.певец,актер,ведущий,ведет передачу на радио Jun-stile, так же участвует в театральных постановках.

6. Характер колкий,острый на язык,но в то же время спокойный,знает когда нужно промолчать,а когда можно и поиздеваться,безпроблемный, ответственный,исполнительный, интересный,загадочный,настоящий садист =).Знает себе цену, абсолютно не конфликтен,со своими тараканами и секретами.Заботливвый о своих ребятах, любит готовить и настоящий модник. Прилежный,порядочный.практически не курит.хоть он и кажется
"самым крутым" членом группы, Джун становится очень чувствительным парнем, когда дело касается любви, романтики и девушек ;места, которые Джун больше всего хотел бы посетить - Лос-Анджелес и Лас Вегас (и посетили их при сьемках Hana yori dango)
он является большим поклонником Тома Хэнкса и Гарри Поттера.

7. ВнешностьРост: 173 см. Вес: 58 кг .худой, кучерявый, стильный, широкоплечий, у МацуДжуна есть небольшая близорукость. Но чтобы хорошо выглядеть на сцене, экране и на обложках журналов, он носит контактные линзы, а в свободное от работы время - разные очки которые ему безумно идут .есть две родинки,над верхней губой слева и под нижней губой.
почти посередине.богатая мимика лица,выразительные скулы, самый пластичный в группе,движения плавные,присутстуют характерные движения головой(привычка качать головой) стиль в одежде чаще консервативный, любит всякие фраки, костюмы, длинные плащи, пальто, хорошо развито чувство стиля, обычно брюнет, волосы длинные.

8. Хобби - фотография.Бейсбол. одежда

9. Ориентация гетеро

10. Средства связи. Nadin_my_love@mail.ru (агент)

11. раз в неделю обязательно буду появляться,постораюсь чаще.

Отредактировано Matsumoto Jun (2010-02-27 22:36:46)

0

2

Принят

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Мацумото Джун