[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Мика Рисао


Мика Рисао

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Кличка (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Мика Рисао \ Mika Rees

2) Пол
Женский

3) Возраст
23 года

4) Род занятости
Фотограф

5) Краткая биография Вашего персонажа (Не менее 4-5 строк)
Мика родилась в семье банкира, ее отец Шин Рисао очень известен в Токио, поэтому и к Мике относились как к принцессе. Хотя ей это и не нравилось. Мама Мики умерла когда девочке было всего семь лет, с тех пор ее воспитывала ее бабушка, то есть мама отца. В восемь лет она пошла в школу, где у нее не было друзей, и ее это очень сильно волновало. Хотя она сама по себе в школе была не разговорчива. После окончании школы, девушка поступила в колледж по юриспруденции. Она училась на будущего адвоката. Но на втором курсе Мика перешла на факультет по фотографии, потому что ей очень нравилось фотографировать свою бабушке, которая ей по всем помогала. Что же отец, он каждый день с утра до ночи проводил на работе, о дочери даже не вспоминал, за исключением тех дней, когда мы они ездили на кладбище на каждую годовщину смерти ее матери. В 17 лет, Мика узнала, что ее отец имел интрижку на стороне, когда девочке было пять лет. И спустя много лет, это женщина вошла в их семью как законная жена отца. Новая жена очень любила Мику, хотя у самой был сын, который приходился для Мики сводным братом.
С 19 лет Мика работает в известной газете фотографом. Ей работа очень нравиться, и покидать она ее не собирается.

6) Характер (Не менее 3-4 строк)
Настоящий ангел, никогда и не кому не скажет плохого слова. Очень любит свою работу. ее коллеги, для нее ее друзья. В дружбе предана и свои хорошие стороны открывает и показывает лишь самым близким, самым удивительным во всём это буйстве является таки желание полюбить, но полюбить по-настоящему, так как открыть свою душу она собирается, так сказать навсегда. Уверена в себе и иногда в споре, зная уже что не права, всё равно будет гнуть свою линию, и самое удивительное в конце концов таки выиграет.

7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа,отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).
Девушка всегда была до боли похожа на свою мать – выразительные глаза, темные волосы, резко контрастирующие с фарфоровой кожей и стройная фигурка. Мика очень привлекательна, но в то же время ее характер не позволяет слишком близко подпускать к себе людей.
Она не красавица, нет, скорее просто можно сказать, что в ней есть какая-то изюминка – можно даже сказать точнее – то ее изюминка – это серо-голубые глаза. Говорят, что глаза – зеркало души, только вот у Мики это зеркало какое-то запотевшее. Никогда нельзя предугадать, что она вытворит в следующую секунду. То, что смущает девушку в своей внешности больше всего – это нос с горбинкой. Ее Мика заработала, когда, из-за невнимательности гувернантки, упала, тем самым заработав большую болячку, ну и собственно, горбинку. Хотя иногда, наверное, при новолунии в пятницу 13 ей кажется, что эта деталь ее внешности придает ей шарм. В одежде предпочтения ни каких не выделяет, хотя любит одеваться красиво. Есть шрам на спине, но она его ни кому не показывает.


8) Хобби - не более трех.

Гонки, Пение

9) Ориентация
Би

10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
466561134

11) Как часто будете появляться в игре?

Каждый день

Отредактировано Mika Rees (2010-03-15 13:40:20)

0

2

Принята~

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Мика Рисао