[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Maru-chan


Maru-chan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище
Маруяма/Рюхей/Мару

2) Пол
Мужской

3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
26, 26 ноября 1983 года, с 1996

4) Из какой группы ваш персонаж?
Kanjani8

5) Биография персонажа
На прослушиваниях в JE Мару появлялся дважды, в первый раз в 1996 с Субару, прошел и его фото даже опубликовали в журнале вместе с двумя другими принятыми мальчиками. Но за год Мару не получил ни одной весточки из JE и решил вновь отправить анкету. На этот раз он попал на прослушивание вместе с Рё, Ясудой и Окурой. Джонни был очень удивлен, увидев мальчика во второй раз! Как выяснилась, произошла накладка и никаких документов в семью Маруяма не было доставлено.

6) Характер
Его характер очень похож на характер Йоко, поэтому их часто можно встретить где-нибудь вдвоем, когда они намечают очередную "шалость". Мару редко можно увидеть хмурым и грустным, он попросту не позволяет себе грустить, исходя из позиции "Если не я, то кто тогда?!" Мару - душа любой кампании, он знает очень много шуток, разнообразных способов проведения досуга, развлечений. Однажды попав под его "Опеку", вы никогда не сможете устоять перед его очарованием и шармом.

7) Внешность
Маруяма обожает рыжий цвет и он присутствует практически во всех его вещах.
Мару не низкий и не высокий - абсолютно нормальный для японца. Немного широкие плечи, мягки, но резко очерченные черты лица. А с его улыбкой может соревноваться разве что Тагучи - настолько она широкая, искреняя и белоснежная.
Мару любит простой стиль как в одежде, так и в прическе, в силу чего забывает иногда за собой следить и за ним наблюдается легкая небрежность, которая впрочем, не делает хуже, а как будто бы наоборот, украшает мужчину.

8) Хобби.
Фотографировать, заниматься спортом, иногда сочинять песни и музыку для группы, читать мангу, подшучивать над остальными учасниками группы.

9) Ориентация
Такая как положено.

10) Средства связи.
Только мыло.

11) Как часто будете появляться в игре?
Как выйдет, хотелось бы почаще.

0

2

Принят~~

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Maru-chan