[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » анкета меня! xD


анкета меня! xD

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище
Хикару/Яотоме/Хикка/Яо-тян; Hikaru/Yaotome/Hikka/Yao-tyan

2) Пол
мужии~к! ХЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
20; 2 декабря 1990 года; вступил 1 декабря 2002 года.

4) Из какой группы ваш персонаж?
Hey!Say!JUMP

5) Биография персонажа
Хикка-чан родился в городе Мияги в Японии. Сейчас живёт в Токио. Яотоме получил высшее образование по окончанию Horikoshi-класса в 2009 году и не пошёл учится в университет. Ещё он левша. Хикару может играть на бас гитаре, танцевать, и даже жанглировать. Отображаются его таланты в написании песен. К тому же он написал первый студийный альбом ХейСеев...
Решил пойти в джониисы, потому что восхищался Каме, когда тот был на подтанцовке у Кинки Кидс.
Весёлый деятель подростковой японской поп группы.
Любит баскетбол...так...к сведению )

6) Характер
Его характер добрый, мягкий и весёлый. Он любит погнать. Ещё Хикару умеет ладить с разными людьми. Не откажется от тёплой и дружной компании, всегда открыт и из-за этого быстро привязывается, от чего страдает. Хоть Яо-тян и может выглядеть идиотом на весь мир, на самом деле, он очень умный. Если Хикка-чан обижается, то это, зачастую, ненадолго. Он быстро мирится и прощает (но не надо этим пользоваться).

7) Внешность
Чаще всего у джокера группы внешность обычного японского знаменитого подростка-это неопределённый стиль в одежде (что сказали, то и одел). Но, всё-таки, Хикару больше склонен к ярким тонам и непосредственной одежде. Тёмно-русые волосы, немного вытянутое лицо, кривоватые зубы ХДД, высокий шатен (рост примерно 172см), вес 52 кг. Неплохое телосложение, длинные пальцы...Смешная улыбка, карие глаза, любит кривляться, разрез глаз-азиатский (а именно японец).

8) Хобби.
Ему нравится смешить людей, делая hengao и monomane (смешные рожица и танец), читать журналы про авто, слушать музыку. И поесть не прочь. Особенно Соба мисо и всё с васаби.
Любит своего семпая Домото Тсуёши-сана. ^+^

9) Ориентация
Ну вообще, всегда считал себя натуралом...Но иногда можно и побисексуалить...

10) Средства связи.
аська-597543944, контакт-http://vkontakte.ru/profile.php, блог-http://www.liveinternet.ru/users/sofiko_atsuaki/, почта-sofiko_atsuaki@mail.ru.

11) Как часто будете появляться в игре?
не реже чем по выходным, но по окончанию учебного года постараюсь каждый Божий день. **

Отредактировано Yaotome Hikaru (2010-08-02 22:29:57)

0

2

Опиши характер и внешность поподробнее, согласно правилам ^__^

0

3

Ueda Tatsuya написал(а):

Опиши характер и внешность поподробнее, согласно правилам ^__^

я столько мучалась над анкетой...итиак выложила, что нашла...>< ну я постораюсь..

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » анкета меня! xD