[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Tacchon


Tacchon

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нагло перетащил анкету с прошлого форума

1) Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)

[i]Окура Тадаёши/Ōkura Tadayoshi/大倉忠義
Таччон/Tacchon, Бонкура/bonkura, Тадаши/Tadashi.

2) Пол

Male

3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.

24 года.
16 мая 1985г.
6 сентября 1997г.

4) Из какой группы ваш персонаж?

Kanjani8 (Dr.)

5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).

Родился Окура погожим майским днем 1985 года в Осаке. Рос в семье с тремя братьями.
В 12 лет отправился на прослушивание в JE, куда был принят стажером в сентябре 1997г. Так началось его жизнь в качестве младшего Джониса. В 2002 году агенством было решено создать группу из 8 человек. Семь человек было набрано(в их числе были Шота Ясуда, Ре Нишикидо, Рюхэй Маруяма, которые пришли в JE одновременно с Окурой), вакантной в будущей группе оставалась роль Драмера. За месяц Окура освоил барабанную установку и стал последним 8 участником группы Kanjani8. Дебютный сингл группы вышел 25 августа 2004 года и получил название - Naniwa Iroha, следом вышел и первый альбом.
Из подгрупп существующей группы K8 входит в Kanjimi3 [Ясу, Окура, Маруяма] и SubaruBAND [Субару, Ясуда, Маруяма, Окура].
В Эйто Рейнджерах (8 Renja) Окура - Зелёный Рейнджер.
Параллельно с музыкальной карьерой, Тадаши успел засветиться как очень неплохой актер. Он снялся в 9 дорамах, последняя из которых недавно была показана на канале TV Asahi.

6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. Допридумать самому можно также XD )

Самой яркой чертой характера является синтементальность Окуры. Он легко может заплакать при просмотре дорамы, как было в случае с сериалом "Один литр слез", в котором играет одногруппник Ре. А еще Таччон очень стеснительный хоть ему и удается успешно с этим бороться. Пожалуй, это главные особенности.
А вообще, у Окуры весьма увлекательный характер. Он очень веселый, старается во всем находить положительное, отрицательные эмоции и проблемы старается не показывать, чтобы не беспокоить окружающих. Ради друзей готов на многое, если не на все, но очень любит над ними шутить.
Очень любвеобилен в широком смысле этого слова - может полюбить человека за какую-то мелочь, причем любовь эта будет не плотская, а очень восторженная и добрая, не обязательно подразумевающая какие-то близкие отношения. Очень добрый, но иногда становится настоящей язвой, но это скорее из вредности, которая переодически в нем просыпается.


7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа,отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).

Рост: 179см.
Вес: 64кг.
Обхват талии: 71см.
В принципе, первоначальное представление о телосложении есть, не так ли?
Сейчас Окура шатен со слегка вьющимися волосами до плеч и челкой на левый бок. На свету они немного отливают рыжим. Таччон своими волосами недоволен, заявляя, что они слишком сухие и все время путаются.
Форма лица прямоугольная с четко очерченными скулами. Типичные для японцев карие раскосые глаза и нос чуть более крупный, чем надо, чтобы черты лица можно было назвать идеальными.
Очень симпатичен, чему не мало способствует форма рта и блуждающая улыбка. А когда в глазах мелькают лукавые искринки, то тут уж держитесь, поклонницы...да и не только они.
На лице есть несколько родинок - на носу, справа над верхней губой и на левой щеке.
В одежде четкого предпочтения нет, носит то, что удобно, умудряясь подбирать при этом вещи, которые ему действительно идут.[/i]
http://www.ljplus.ru/img3/k/e/kea_ronny/bidan_200702_12.jpg

8) Хобби - не более трех.

Коллекционирует Мишек Тедди и любит поесть.

9) Ориентация

Бисексуал.

10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).

492927497 - icq.

11) Как часто будете появляться в игре?

Настолько часто, как смогу.

0

2

Принят~

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Tacchon