1) Сатоши Оно, Satoshi Ohno , Риида, О-чан, дедушка, Капитан, папа, самии (Нинок так зовёт)
2) отоко! м =)
3) 30 лет (старичок совсем). 26 ноября 1980 года рождения.  начало работы с JE-16 октября 1994(благословенный день).
4) Arashi!!! 嵐
5) Семья: Отец, мать, старшая сестра (на два года старше) и Рида их очень любит. Постоянно проводит вечера за семейным ужином и играми в Wii. Кстати вместе с остальными Араши рекламирует Wii. Лучшие друзья: ARASHI Цвет в Араши: синий. Первая работа в JE: подтанцовка группы TOKIO.ТОлько не смейтесь, но Сатоши стал лидером Араши  выиграв в игру Jan-ken-pon! И это было для него большой удачей, такой лидер и нужен был этой взбалмошной, но доброй компании. Он спокоен и превосходен во всех начинаниях и ребята, хоть и тиская его, безумно любя, гордились своим лидером, равнялись на него. Очень любит играть в бутаях, предпочитает играть на сцене и в этом у него огромный опыт. Когда-то ссовсем ещё молодой, шестнадцатилетний пацан Оно, ещё до дебюта группы, уехал в Киото на два года и каждый день давал по пять представлений в день.Это был для него ценный опыт и огромное испытание, серъёзное, вплоть до депресси и слёз. Дёбют группы состоялся 15 сентября 1999 года.  Оно - невероятно, поразительно одарённый певец, танцор, хореограф, актёр, художник и скульптор. Он считается одним из лучших певцов и танцоров в «Johnny’s Entertainment». В июле 2008 года на экраны TBS вышла дорама «Maou» (Дьявол), в которой Оно сыграл адвоката Нарусе Рё . за неё Оно был признан лучшим актёром 2008 года. 16 января 2009 Оно появился на экранах в совершенно другой роли -Uta no Oniisan(Поющий братец). Нарусе Рё и Яно Кента, пожалуй, - один из величайших контрастов среди ролей, смотря на них понимаешь насколько этот актёр хорош, на сколько разноплановые его роли. В январе 2006 29ого числа Оно дал солоконцерт, без соплей о распаде группы. Он стал первым джоннисом, организовавшим выставку своих работ. Она называлась "Freestyle". Сатоши очень долго вынашивал план этой выставки с подачи Кокубун Таичи.
Вообще он многогранен как алмаз: певец, актёр, танцор, телеведущий, радиоведущий. Так же к числу деятельности можно отнести живопись, рисунок, лепку из глины, рыбалку. Сатоши-кун сам составляет танцы для своих соло и для некоторых джуниоров. Забавно то, что парень уже совсем собирлся оставить Джонис джюмущо, даже несколько раз пердупреждал об этом Джонни-сана, но тот понимал, что такое сокровище терять нельзя, и чуть ли не обманом затащил его сначала в студию звукозаписи, где нечего не подозреваеющий Оно "помог" в записи песни (кто же знал, что это будет их дебютная песня). Потом таким же способом, соблазнившись на тёплое солнышко, был отправлен Китагавой на Гаваи, где был дан прескон по поводу создания группы. Деваться было не куда, и он никуда не делся. А сейчас можно сказать, что слава Богу! Единственный из группы не имеет машину, а ездит на метро. Очень долго жил дома у родителей. Про него можно говорить вечно, но места не хватит, так что закругляюсь. Кому инетересно ещё что-нибудь, пишите в личку.
6) Характер идеален для тех кому интересны мишки или неваляшки. такое ощущение, что он вобрал в себя все эти персонажи и ещё за одно чебурашку. Спокоен чрезмарно, сонный, неимоверномилый, невозмутимый Оно очень хорошо влился в разношёрстную Арашигруппу. Парень явно их всех уравновешивал и ребятам было на ком вылить всю свою энергию и накопившуюся нежность. И в самом деле, как можно не потискать такое чудо, тем более, что само чудо не против.
Он никогда не опаздывает. Хотя нет, вру. Один раз он опоздал, опоздал на прямой эфир. Позвонил, что не придёт, но ему сказали, чтобы он всё же пришёл и вот запыхавшийся парень прибегает с диким опозданием, а на прямом эфире сидит совершенно отрешённый и всю дорогу молчит, ощущая на себе укоризненные взгляды окружающих. Этот случай так чильно на него повлиял, что он решил больше НИКОГДА, НИКОГДА не опаздывать и , верите ли, такого больше не случалось. Интересный факт - Оно частенько спит с открытыми глазами. (Так вот почему он молчит на шукудаях...=D).
Он очень любит свою семью.
Этот безумно талантливый человечище, олицетворение Японии, он сочитает несочитаемое. Смотрите сами. Этот , казалось бы не желающий лишний раз утруждать себя чем-либо пупс, на сцене преображается до не узнаваемости. НЕ раз задоёшься вопросом, а может это не он? Может это его клон? или брат близнец? или Домото Коичи? Эти движения, эти танцы, эта неповторимая игра, живость, эмоциональность. В своих соло он к каждой нотке привлекает внимание каким-то движением, он танцет музыку, он её показывает. Подаёт так, что даже глухой сказал бы - Какая красивая мелодия. Правда бедняжка говорит, что это всё очень уж утомительно. Вот уж кто выкладывается на все сто, нет....двести процентов, выжимая из себя все соки, вытворяя невероятные пируэты и сальто. Носясь в бутаях от одного края сцены до другого, преодолевая растояние за пару мгновений. Естесственно, что после такого хочется посидеть часок другой (читать денёк другой) в лодочке, ловя какую-нибудь Тортогу. Или Рисовать какого-то странного хип-хопера. лишь бы не двигаться. А ещё он очень любит покушать. при чём всё, что может даже показаться не съедобным, хоть и говорит что любит лапшу, но это не значит, что все остальные вещу, которые хоть отдалённо похожи на еду, могут расслабиться.  Его настроение может поменятся и ребята знают, что запланировав с ним встречу вполне возможно, что она сорвётся. Вот проснётся О-чан в другом настроение и не придёт в караоке-бар или просто попить пиво с Джуном или Нино. Но ребята ему всё прощают, впрочем как и он всё прощает своим ребятам. И последнее, не так давно он сказал- Араши, это не друзья, это не семья, это не браться, не любимые, Араши, это другой мир. И видимо Сатоши в нём другой, как лидер Араши .
7) Все говорят, что он похож на Домото Коичи из Кинки Кидз, даже его родная сестра однажды спутала их. Однажды у него была стрижка под бозу (0,0001 мм =D), думается мне это из за того случая когда они записывали Степ энд гоу. Тогда у него были светло рыжие волосы. он смотрелся вызывающе и круто. А так он выглядит очень мило, помоему с каждым годом всё молодея и молодея. В свои восемнадцать с длинными волосми он "выглядел как бескетболист". Очень красив, статен и зрел. Сейчас в свои тридцать и с горшком на голове выглядит игрушечным пупсом, совсем малышом. Пухлые щёчки, щенячий взгляд, птичий носик, бровки домиком (японскойй цифоркой семь, как его ещё любят величать) да и вообще круглое его личико просто убивает с каждым днём всё сильнее и сельнее душа кавайностью. Не смотря на это стоит ему сделать лицо по серьёзней и бровки, те самые, надвинуть по серьёзней, он становится совсем каккои, на столько крут, что думаешь, с таким лучше не спорить. Причёска, чаще всего изображает -  я только проснулся или мной ночью вытирали пол. А ещё отдельно внимания заслуживают его золотые руки, от которых добрая часть арашифандома, даже не являсь фаном Риды, тащится не по детски. Длинные пальцы. Не большие, но заметные жилки, немного утончённые руки творца, художника, но явно мужчины, Мужчины с большой буквы.
Замечу, что с первого взгляда мало кому начинает сразу нравиться именно Сатоши. Уже потом начинаешь не заметно для себя влюблятся в его вальяжную улыбку и пухленькие губки. Его талант заставляет понимать, что этот парень, хотя с первого взгляда часто кажущийся совсем не красивым, прекрасен, прекрасен по настоящему и со всех сторон. Конечно он не супер секси, но он мил, он похож на ангелочка, он не должен быть сексуален, он красив и мил, как и пологается неземным существам. =)
рост - 166 см
вес - 49 кг
группа крови -  А (1). Глаза карие, раскосые, как и пологается японцу. Уши не проколоты.
Кстати Рида в жизни совсем не умеет стильно одеваться, поэтому или одевает, что-то простое или ходит по магазинам с МацуДжуном. Он как я уже не раз упоминала, невероятно хорошо танцует, но кроме того не поёт ни капельки не хуже, при чём может совмещать эти два занятия прекрасно держа дыхание. В общем гордость Джонис Интертеймент.
http://i058.radikal.ru/1012/c1/279bbe807336.jpg
руки....
http://i071.radikal.ru/1012/fe/2247e86ca49b.jpg
http://i075.radikal.ru/1012/3f/30068f02f4fa.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1012/b8/60a8a90bc742.jpg
http://s47.radikal.ru/i118/1012/be/cefbe493be64.jpg
8) Хобби -Рыбалка, рисование, еда.
9) Гетеро...наверно..
10)
11)

Отредактировано Ohno Satoshi (2011-07-16 10:31:41)