[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Akanishi Jin


Akanishi Jin

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Кличка: Jin Akanishi (Джин Аканиши). Bakanishi, Baka, JinJin (Баканиши, бака, ДжинДжин).
2) Пол: Мужской
3) Возраст: Если я правильно посчитала – 25 лет. 1984-Jul-04
4) Род занятости: Певец, актер и просто секси парень. Kat-tun.
5) Краткая биография: Jin - один из двух самых популярных членов Кат-туна, наряду с Kame. Он играет на гитаре и пишет много песен для себя и группы. Снимался в Gokusen 2 вместе с Kame, в Anego, и драме Kurisumasu nante daikirai. Играет на гитаре и фортепьяно. Написал слова к песням "Care", "Hesitate", "Love or Like", "Murasaki", "LOVEJUICE".  Обладает великолепным голосом, ну а собственно что еще от него ожидать?
Ну что ж, а теперь для приличия о детстве. Родился Джин не где-нибудь, а в самом Токио. Помимо родителей у него также есть младший брат - Akanishi Reio. Раньше Аканиши очень увлекался футбол, но со временем эта любовь прошла, хотя играет он до сих пор неплохо. В 98-м познакомился с JE, и тут все пошло поехало. Группа, концерты, поклонники, и неудивительно. С такой внешностью и характером далеко пойдешь. Джин даже ездил на полгода учиться в Соединенные Штаты, но вернулся, решив, что родная Япония ничуть не хуже.
6) Характер: Высокомерный и эгоистичный. Часто превозносит себя выше других, непримиримо отстаивая свою точку зрения. Полагает, что она единственно верная. Несмотря на это, Джин мягкая и ранимая натура. Отзывчивый, готовый всегда броситься на помощь другу, не требуя ничего взамен. Умеет прекрасно играть на чувствах других, но очень редко этим пользуется. Не допускает никого в свою жизнь без надобности. Ненавидит, когда его жалеют.
Чтобы еще больше очаровать кого-то он проводит пальцем по губам, считая этот жест невероятно сексуальным. Курит.
Любимый предмет: Физ-ра
Любимый вид спорта: футбол
Любимая еда: паста, пицца
Нелюбимая еда: Груша
Любимые цвета: черный, белый, серебряный и красный
Нелюбимые цвета: желтый 
Любимая страна: Италия и США
Любимый цветок: сакура
Любимое слово: Real. Ему нравятся все слова на английском.
Что ненавидит: Гусениц
7) Внешность: Джин несомненно красивый. У него довольно высокий рост для японца – 179 см. Да и весит нормально – 64 кг. Аканиши обладает ослепительной улыбкой, которая ему очень идет. Она преображает его лицо, делая еще сексуальнее. Хотя куда дальше? Цвет волос каштаново-шоколадный, глаза, как и у большинства японцем карие. В одежде предпочитает свободный стиль. Джинсы, майки, рубашки и.т.д
8) Хобби: Шопинг, поесть, поспать
9) Ориентация: Би
10) Средства связи: icq - 571339178
11) Как часто будете появляться в игре? Посмотрим. Может каждый день, а может нет.

0

2

Принят~

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Akanishi Jin