[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Yasuda Shota


Yasuda Shota

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя/Фамилия/Прозвище (Сначала на русском, потом на латинице. Последовательно обязательно: имя, фамилия)
Шота Ясуда / Shota Yasuda

2) Пол
мужской

3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
25 лет, 11 сентября 1984 г, в агентство поступил в 1997 г.

4) Из какой группы ваш персонаж?
Kanjani8

5) Биография персонажа (не менее 3-4 строк. Тут можно пользоваться официальной информацией, но не просто копируйте ее. Лучше будет, если вы напишете больше от себя).
11 сентября 1984 года в г. Амагасаки родился один из Восьми Рейнджеров, мальчик с очаровательной лучистой улыбкой, и дали ему имя Шота. Рос он ребенком талантливым и активным, невероятно энергичным и азартным. Шота не единственное чадо в семье - у него есть старшая сестра; именно она в свое время заполнила анкету за любимого братика, и отправила ее Джонни-сану. Шоту приняли в агентство (в 1997 году), и с тех пор его жизнь круто изменилась - он пополнил ряды Джуниоров JE. В 1999 году Шота был выбран гитаристом в группу V.WEST (состав: Ясуда Шота [гитара], Учи Хироки [вокал], Маруяма Рюхей [бас] и ещё двое из Кансаи Дж. [гитара и ударные], одного из которых впоследствии заменил Окура Тадаёши [ударные]). Группа была популярна и у неё было собственное шоу на Kansai TV под названием Shuukan V.WEST. В 2002 году сформировалась группа Kanjani ∞, куда попал Яссу вместе с Учи, Маруямой и Тадаёши. В 2004 году группа дебютировала, и у Шоты прибавилось намного больше хлопот с популярностью и работой, но его это не огорчает - ведь ему нравится его работа ♥.

6) Характер (Не менее 3-4 строк. Можно опираться на всяческие интервью, видео, и прочее. Допридумать самому можно также XD )
Как уже говорилось выше, он безумно энергичный человек. Конечно же, очень жизнерадостный и позитивный во всех проявлениях. Часто подшучивает по поводу своего небольшого роста. К тому же, Шота - очень эмоциональный, и часто плачет во время концертов. Всегда сумеет утешить друга, и помочь ему, если это в его силах.
Его сестра, заполняя за него анкету, охарактеризовала брата, как "малыша, который умеет все". Во время участия в "Shuunkan V. WEST" парень подтвердил слова сестры, и получил прозвище "Nandemo dekiru-ko" ("малыш, который умеет всё").

7) Внешность (Не менее 4~5 строк - чем подробнее, тем лучше) + можно картинкой (рост, вес, телосложение, форма и цвет глаз, цвет и длина волос, излюбленная прическа,отличительные черты внешности (родинки, шрамы, татуировки, пирсинги), поведение (мимика, пластика, стиль), стиль в одежде).
Роста Шота небольшого: 166 см. Но он не комплексует по этому поводу, а совсем наоборот - подшучивает над этим. Вес: 54 кг. Шота кареглазый (раньше постоянно носил очки или контактные линзы из-за близорукости, но после операции прекрасно обходится без них). Как цвет, так и длина волос время от времени меняется, так как - особенности работы, сами понимаете. Миленькое личико украшают несколько не менее милых родинок. У Яссу также имеется 7 пирсингов (один из них - в пупке ^.^). У него очень необычные пристрастия в одежде, из-за чего его часто поддразнивают другие члены Кanjani8; он не верит в существенные различия между мужчиной и женщиной, и часто носит юбки и красит ногти.

8) Хобби - не более трех.
Игра на гитаре, акробатика.

9) Ориентация
Би ^.^

10) Средства связи. (Разумеется, у кого что есть ~не у персонажа! А у игрока~).
397877514

11) Как часто будете появляться в игре?
каждый день.

0

2

Принят.
кого-то ***

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » Yasuda Shota