[Johnnys~are~love ♪]

Объявление

Приветствуем тебя, набитый мешок мяса. А теперь замри... Идет зондирование.
Admins:
События на ролевой:

Зима, 2014 год. Жизнь в убежище идет своим чередом, выжившие выращивают новые поколения, чтобы однажды воссоздать цивилизацию. Периодически в бункере появляются новые люди, найденные при вылазках на Поверхность. Хочешь присоединиться?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » здесь был Массу о0


здесь был Массу о0

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя/Фамилия/Прозвище
Масуда Такахиса/Masuda Takahisa
Прозвища: Массу, Така, Ти-чан

2)Пол
Мужской

3) Возраст, дата рождения, начало работы с JE.
23 года; 4 июля 1986; 8 ноября 1998   

4) Из какой группы ваш персонаж?
NewS; Tegomass

5) Биография персонажа.
Кто не знает Масуду? Масуду знают все! А вот мы его знаем плохо, вот и приходится выкручиваться через одно место. Но не будем набивать размер странными словами, лишёнными всякой логики - приступим сразу к делу.
Родилось такое милое чудо, как Такахиса не больше не меньше, а аж 23 года назад! Нехило, правда? Иными словами, 4-го июля, 1986 года, в городе Токио в замечательной семье, состоящей из мамы, папы и сестры по имени Шоко. Рос мальчик, рос, никого не трогал. Вырос на свою голову! Неизвестно, чем это существо занималось в возрасте от нуля, до 12 лет, однако в своей первой нежной дюжине, мальчик решил податься в шоубизнес. Как? К Джонинсам податься, конечно! Началась карьера Масуды весьма стандартно: с подтанцовки. У Кат-Туна потанцевать, ещё где - это мы всегда пожалуйста, благо способности есть: и пластика хорошая и вообще всё хорошо. В более глубокие слои шоу-бизнеса Такахиса попал уже в 2003 году, став одним из участников только что сформировавшейся группы NEWS. Было в развитии этой группы много и хорошего и плохого: то участника какого выпрут, то деятельность самой группы приостановят, в общем, скучать не приходится. В 2006 году, совместно с Тегоши был создан временный дуэт, под названием Тегомасс. Учитывая то, что Ньюс, изначально сформированные как временный проект, процветают и по сей день, неизвестно, как долго будет жить Тегомасс. Как говорится, поживём-увидем.

6) Характер.
Фанатки считают, что раз с виду Массу будто ребёнок, так и характер у него должен быть соответствующий. Отчасти это правда. У него много друзей, он общителен, со всеми добр, искренен. В характере его есть весьма интересная черта – наш Массу зациклен на чистоте. Особенно это касается одежды.
Ти-чан любит спорт. Этому занятию он посвящает свободное время. Раньше, в школьные времена, увлекался футболом, а так же баскетболом. Ну и не забывает эти виды спорта сейчас.
Но не будем отвлекаться и вспомним, что говорили о его сходстве с маленькими детьми. Следующая черта в студию. Итааак *выжидающая пауза* неуклюжесть!
Ну да, бывает, случайно Ти может сбить вазу по дороге, или по пути, оступиться и упасть. Бывает, да. В такие моменты девушки, что становятся случайными свидетелями, просто не могут удержаться от дружного возгласа ‘kawaii!’
В любви Масуда очень пассивен, он из того типа людей, что не могут признаваться. Если он в кого-то влюбился, вряд ли сможет набраться смелости, чтобы попросить номер мобильного или емейл. Зато будет долгое время винить себя, что так этого и не сделал. Отсюда и совет – если Массу долго на вас смотрит, подойдите и познакомьтесь. Дайте ему свой номер телефона. Но даже тогда он вряд ли напишет первым XD

7) Внешность.
Ну что сказать? Посмотреть на Масуду и улыбнуться. Весь внешний вид говорит о том, какой он радостный и беззаботный. Разве может человек с такой внешностью быть гордым и эгоистичным? Или хмурым и замкнутым? Нет, определённо нет.
Многие девушки влюбляются в этого паренька хотя бы за его добрую и очаровательную улыбку. Когда Массу улыбается, все вокруг расплываются в ответных улыбках. Прежде всего, в лицах окружающих Такахиса обращает внимание на глаза. Ведь глаза – зеркало души. У парня они живые, добрые, с озорной искоркой. Нос маленький, а губы слегка полноватые, но всё вместе это создаёт впечатление, будто Масуда подросток не старше семнадцати лет.
Рост где-то около 170 сантиметров, быть может, чуть больше.  Немного полненький – ну, это скорее от рождения. Потому что пресс и мускулатура у него есть. И не плохие. Более того, мы же знаем, публике уже надоели анорексичные мальчики с ножками-спичками.
Кстати, иногда Массу красит ногти (автор анкеты нашёл это случайно и просто шокировался XD ).

8) Хобби - не более трех.
- любит готовить, чему научился у сестры
- спорт
Раньше учился игре на фортепиано.

9) Ориентация
Би. Тупой уке со слов нашего Ямашиты-сана х)

10) Средства связи.
Icq 380157007
Skype neko-chan-desu

11) Как часто будете появляться в игре?
кд/чд

Отредактировано Takahisa Masuda (2009-11-22 20:11:43)

0

2

Ты забыл сказать про его самую главную страсть.
Масуда Такахиса = ЕДА!
Принят.
Платья по тебе плачут. :Р

0


Вы здесь » [Johnnys~are~love ♪] » Registration » здесь был Массу о0